Новости

С Наступающим Новым Годом! Успевайте бронировать

С Наступающим Новым Годом! Успевайте бронировать

С Наступающим Новым 2024 годом, уважаемые друзья и гости усадьбы “Соколиное гнездо”. Приглашаем провести новогодние каникулы в нашем уютном загородном комплексе, в живописном Соколово! Это место, где сливаются воедино современные удобства и великолепие природы, создаются условия для вашего идеального отдыха. Наши апартаменты — это не просто место для ночлега, это настоящий дом вдали от дома….

Обновлен номерной фонд

Обновлен номерной фонд

Погрузитесь в мир уюта и комфорта в нашем обновленном загородном комплексе! Мы не просто ждем зиму, мы готовы к ней со всей нашей душой, чтобы сделать ваше пребывание уникальным. Мы внимательно прислушались к вашим пожеланиям и сделали все возможное, чтобы создать идеальные условия для вашего отдыха. Современный дизайн, мягкая мебель, теплые цветовые палитры и просторные…

Переоткрытие гостиницы «Соколиное Гнездо»

Переоткрытие гостиницы «Соколиное Гнездо»

Гостиница «Соколиное Гнездо» в Соколово Проводит Грандиозное Переоткрытие!С мая 2023 года гостиница «Соколиное Гнездо» в деревне Соколово снова открывает свои двери! Мы рады сообщить о завершении ремонта, включая восстановление купели и парной. С 1999 года гостиница «Соколиное Гнездо» славится своим гостеприимством и комфортом, предлагая клиентам широкий выбор услуг. У нас можно арендовать номер для проведения…

Борщ

Борщ

В нашем ресторане «Соколиное Гнездо» мы предлагаем вам особый вариант борща, который готовится специально для вас по секретному рецепту. Это блюдо заказывают чаще всего. Кроме того, наш загородный комплекс предлагает потрясающие виды на природу, которые делают ваш обед или ужин еще более незабываемым. Наше меню разнообразно и вы всегда сможете подобрать для себя то самое…

Популярное блюдо

Популярное блюдо

Копченая рыба — это блюдо, подходящее для любого случая. Она приготовлена с использованием специальной технологии копчения, которая дает ей особый аромат и вкус. Это блюдо является идеальным дополнением к любому столу и прекрасно подходит для закуски или основного блюда. Также вы можете закоптить выловленный на нашем пруду улов. Рыбалка в подмосковье это возможность получить новые…